Наверх
Регион: Тула
г. Тула, проезд Энергетиков, д. 10, оф. 2

Строительная техника CASE

УСТ Тула

Спецтехника бренда CASE Construction Equipment — это огромный ассортимент строительных, сельскохозяйственных, складских и дорожных машин. Крупнейший производитель специализированного транспорта поставляет продукцию в большинство регионов мира. Заводы CASE, расположенные в США, Японии, европейских странах, выпускают тракторы, бульдозеры, погрузчики, экскаваторы и другие виды спецтехники. Головной офис фирмы расположен в городе Расин (штат Висконсин, США), штаб-квартира европейского подразделения находится в Париже.

Каждая модель разрабатывается для решения конкретной задачи или цикла задач. В номенклатуру спецтехники входят модели разной мощности и габаритов, от компактных складских погрузчиков до тяжелых гусеничных экскаваторов и карьерных самосвалов.

Особенности техники Case

Компания Case, как производитель спецтехники мирового уровня, уделяет особое внимание организации сервисного обслуживания. В дилерские центры поставляются оригинальные запчасти и рабочие узлы, проводится подготовка персонала, проверяется техническая оснащенность цехов, где выполняются ремонтные работы.

Предоставляя возможность продавать строительную технику Case (Кейс) в России и других странах, компания не только выдвигает требования дилерам и контролирует их выполнение, но оказывает эффективную поддержку своим партнерам. В основе маркетинговой политики корпорации лежит персональный подход к дилерским центрам, на основе которого формируются поставки наиболее востребованной в регионе техники.

Модельный ряд машин и навесного оборудования постоянно модернизируется, что обусловливает улучшение их экономических и технических характеристик, повышение безопасности и комфорта эксплуатации. Детально продуманное сервисное обслуживание Case снижает риски простоев и затяжных ремонтных работ.

Компания выпускает машины в стандартной комплектации, а также производит технику, предназначенную для эксплуатации в определенных климатических условиях. В последние годы во всех регионах страны, где есть дилерские центры, вырос спрос на мини-погрузчики «Кейс». Это мощная, надежная, эргономичная машина, способная выполнять ряд задач в строительстве, на складских комплексах, в сельском хозяйстве и коммунальных работах.

Многократно усовершенствованная гидравлическая система обеспечивает выполнение погрузочных операций с высокой точностью, а наличие бортового поворота (колеса с левой и правой стороны вращаются в разных направлениях) делает машину еще более маневренной.

Расширенный ряд навесного оборудования дает возможность использовать погрузчик для выполнения цикла строительно-дорожных работ:

  • рытье траншей и котлованов;
  • бурение скважин;
  • перемещение и складирование грузов;
  • уборка снега и мусора;
  • перемещение и посадка деревьев.

Все виды техники Case отличаются плавным ходом, простым механизмом управления (самой машиной и навесным оборудованием), превосходной эргономикой, надежностью. Затраты на покупку транспорта всегда окупаются, благодаря небольшим расходам на содержание, высокой производительности, многоцелевому использованию.

Ремонт спецтехники Case в Туле

Компания «Универсал Спецтехника Тула» осуществляет ремонт спецтехники «Кейс» в рамках гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания. Поломки деталей и рабочих узлов до истечения срока рабочего ресурса почти всегда связаны с двумя факторами — это авария или систематическое нарушение правил эксплуатации.

Если в работе машин появилась неисправность, обращайтесь к специалистам высокой квалификации. Ремонт высокотехнологичной техники с интеллектуальными функциями управления требует профессионального подхода и применения новых технологий. После проведения точной диагностики мастера устранят проблему оперативно и радикально, предоставив гарантии на услуги и запчасти. Записывайтесь на СТО по телефону 8 (800) 250-63-77 или оставьте заявку на сайте.