Наверх
Регион: Тула
г. Тула, проезд Энергетиков, д. 10, оф. 2

Спецтехника из США New Holland

УСТ Тула

Маневренный, производительный и экономичный экскаватор-погрузчик New Holland активно эксплуатируется строительными, коммунальными, дорожными предприятиями в России. Не менее популярны тракторы, грейдеры, бульдозеры, погрузчики, сельскохозяйственные машины, выпускаемые под знаменитым брендом.

Марку «Нью-Холланд», представляющую на мировом рынке более 80 моделей колесной и гусеничной спецтехники, называют очередным открытием Америки. По данным аналитического агентства «Agrarheute», концерн занимает второе место в мире по продажам уборочной сельскохозяйственной техники, и неизменно попадает в ТОП-5 лидеров по показателю величины товарооборота. New Holland — эталон качества сборки и эксплуатационной надежности.

Немного из истории компании

В 1895 году Эйб Циммерман создал мастерские по ремонту сельхозтехники в городе Нью Холланд (штат Пенсильвания, США). Через 8 лет предприятие начинает выпуск механизированного оборудования для фермеров, чуть позднее освоилось производство строительной спецтехники. Для утверждения на внутреннем и международном рынке потребовались долгие годы, в течение которых были успехи, стремительное развитие, процветание и рецессия во время кризисного периода.

В конце прошлого века компанию выкупали и контролировали такие мировые гиганты как Ford и Fiat, что положительным образом сказалось на дизайне и техническом оснащении выпускаемых машин. Немалая заслуга в успешном развитии производства строительно-погрузочного транспорта принадлежит японским компаниям Hitachi и Kobelco, немецкой фирме Orenstein & Koppel.

2005 год ознаменовался важным событием для корпорации, — произошло объединение пяти региональных торговых марок в единый мировой бренд New Holland (в состав вошли Kobelco, Fiatallis, New Holland Construction, Fiat-Kobelco, O&K). В этот же период окончательно сформировались главные направления производственной деятельности:

Construction (производство строительной техники) и Agriculture (выпуск сельскохозяйственных машин). Заводы международного концерна работают в США, Италии, Германии, Бразилии, Голландии и других странах мира.

Модели спецтехники New Holland на российском рынке

Номенклатура специализированных машин, закупаемых российскими предприятиями, включает полный перечень моделей глобального бренда.

Наиболее востребованными являются:

  • Тракторы, экскаваторы, комбайны;
  • Погрузочные манипуляторы;
  • Сеялки;
  • Транспорт для уборки сена;
  • Техника для разрыхления и обработки почвы;
  • Грейдеры;
  • Автодорожный и коммунальный транспорт.

Гусеничный экскаватор New Holland — это высокопроизводительная и безопасная для окружающей среды спецтехника. Компания с 2008 года выпускает модели машин, оснащенные «зеленым двигателем», обеспечивающим минимальный выброс вредных веществ в атмосферу. Несмотря на высочайшую конкуренцию среди мировых производителей, техника данной марки становится все более востребованной в России.

Причина — лучшее соотношение рабочих характеристик, технической оснащенности и стоимости оборудования. Трактор New Holland стоит дороже российских аналогов, но имеет более высокие показатели производительности, функциональности и приспособленности к тяжелым условиям эксплуатации. Это же относится к другим видам спецтехники, используемой в различных отраслях экономики.

Отличительные особенности спецтехники

Тракторы марки Нью Холланд представлены на российском рынке моделями тяжелой, средней, легкой категории. Технику легко различить по дизайну — массивный корпус, удлиненный профиль, большие колеса с глубоким рельефным узором «елочка». Цвета окраски — ярко-синий и желтый. Технические особенности — подвеска со встроенными амортизаторами, оснащенность системой EPM, обеспечивающей усиление мощности двигателя, высочайшая эргономика кабины оператора.

Универсальные модели (мощность 65-670 л.с) — лидеры продаж. Грузоподъемность машин, представленных заднеприводными и полноприводными моделями, превышает 10 тонн. 70 базовых моделей, различающихся по рабочим показателям и степенью автоматизации, постоянно модернизируются и оснащаются дополнительным оборудованием.

Каждый экскаватор-погрузчик New Holland — многофункциональная машина, способная выполнять ряд рабочих операций:

  • Перемещать грузы с помощью захвата;
  • Функционировать в режиме бульдозера;
  • Отсыпать грунт (земляные валы и насыпи);
  • Рыть котлованы;
  • Разравнивать территорию согласно схеме планировки.

Большинство современных моделей тракторов и экскаваторов оснащаются дизельными турбированными двигателями, оборудованными системой Common Rail (без форсунок).

Что касается комбайнов New Holland, то в этом направлении компании достигла наибольших успехов. Машины этого бренда обладают высокой производительностью, работают с малым шумом, экономично расходуют топливо, интегрируются с разными видами навесного оборудования.

Мини-погрузчики

Мини-погрузчики New Holland — гордость компании. Техника выпускается в США, и отличается высочайшим качеством сборки, лучшими показателями устойчивости в движении и остановке. При компактных габаритах машины обладают большой грузоподъемностью (для увеличения этого показателя компания выпускает специальные навесные пластины), до 1360 кг, при этом экономично расходует энергоресурсы.

Важным преимуществом являются расширенные возможности техники (работа в стесненных условиях, на ограниченных площадках), огромный перечень навесного оборудования, интегрируемого с погрузчиком.

Причины выхода из строя спецтехники

Несмотря на беспрецедентную надежность техники New Holland, случаи поломок не являются редкостью. В первую очередь, выходят из строя старые модели тракторов и экскаваторов с изношенными рабочими узлами, на втором месте по количеству дефектов – машины, подвергаемые чрезмерным нагрузкам.

Транспорт с дизельными двигателями чувствителен к качеству ГСМ (поломки связаны с использованием расходных материалов низкого качества). Неправильный выбор модели по мощности и климатическому исполнению – также является причиной серьезных сбоев в работе.

Специалисты нашей компанию проведут диагностику, установят все имеющиеся дефекты и проведут ремонт, используя новые методики и оригинальные запчасти. На услуги и запчасти предоставляется гарантия. Свяжитесь с менеджером по телефону или через форму сайта, чтобы согласовать время осмотра техники на СТО или на месте нахождения транспорта.