Наверх
Регион: Тула
г. Тула, проезд Энергетиков, д. 10, оф. 2

Мы открыли новый раздел на сайте «Полезные статьи»

УСТ Тула

Хотите первыми узнавать о новых событиях в мире рынка строительной спецтехники? Подпишитесь на рассылку сайта, или регулярно открывайте раздел «Статьи» с полезными материалами, который недавно открыт на сайте.

Здесь будут публиковаться актуальные сведения по следующим позициям:

  • Оценка новых моделей спецтехники по категориям (статья профессионалов, отзывы потребителей);
  • График предстоящих тематических событий в Туле, Москве и областных городах (выставки, презентации);
  • Сравнительный анализ складской, сельскохозяйственной, строительной техники от разных производителей;
  • Оценка эффективности новых образцов машин;
  • Заметки пользователей.

Новый раздел — это не только полезные статьи о спецтехнике, но и площадка, где могут найти друг друга заказчики и поставщики, арендаторы, продавцы и производители, компании по ремонту спецтехники. Мы отбираем для публикации актуальные материалы о сельскохозяйственных, коммунальных, снегоуборочных, дорожных машинах, эксплуатируемых в разных регионах России. Здесь вы получите ответы на вопросы от авторитетных экспертов, узнаете об инновациях, применяемых лидерами рынка.

Потенциальные покупатели, использующие информацию сайта, будут хорошо ориентироваться в области рыночных цен, технических возможностей разных моделей специализированных транспортных средств и навесного оборудования. Подпишитесь на новости, чтобы первыми получать сведения о тематических мероприятиях в Туле и Калуге, предложения от производителей и дилеров, информацию о скидках и акциях компании.